Por la Avenida 18 de Julio.
ESCUELAS DE SAMBA
El viernes 26 de enero, desde la hora 19:30, desfilarán por la avenida 18 de Julio desde plaza Independencia hasta plaza Cagancha, las Escuelas de Samba en el siguiente orden:
- Carro Oficial del Carnaval
- Unidos do Norte
- Urusamba
- Complejo do Samba
- G.R.E.S Asabranca
- Imperatríz
- Imperio preto e branco
- Arraza Samba
- Mocidade Unida
- Barrio Cerrito